Тренинг “Исцеление звуком”

Тренинг "Исцеление звуком"

Исцеление звуком применялось еще в глубокой древности. В те времена, когда все люди верили в существование души, потеря ее воспринималась настоящей трагедией. Ведь все болезни связывались с полной или частичной потерей души. Душу вернуть не так-то просто. Для этого человека нужно вырвать из состояния, в котором он зацементировался, огромным волевым импульсом. Древние врачи и шаманы использовали в своих исцеляющих песнях, молитвах или заклинаниях такие слова и звуки, которые , стимулируемые сильным духом, буквально прорывали теменную чакру больного. Пробудившийся дух мгновенно приводил всю разладившуюся систему в порядок. Физическое тело становится здоровым. Теменная чакра воплощает потенциальную силу огромных способностей .Ощущение личного счастья обрушивается лавиной…
Состояние , в котором живет большинство из нас, можно сравнить с хронической вялотекущей депрессией. Мы практически никогда не вырываемся из череды различных заболеваний. Нас не посещают гениальные открытия и творческие озарения. Мы так привыкаем к своему безрадостному существованию, что уже не огорчаемся ему, как не горюет слепой, никогда не видевший света. Тела души, которое является защитой от всех болезней, оберегом от всего зла, уже не существует, оно как- бы хранится в архиве.
Но если ты не можешь вырваться самостоятельно из своей тюрьмы, то впусти того, кто сможет тебе помочь. Ты читаешь эти слова и смотришь на этот рисунок. Перед тобой звуковой вариант древних текстов. Попробуй открыть эту дверь, а что ты теряешь?

Приступить к прослушиванию тренинга

Метки: , ,

Комментарии запрещены.