Не сошла ли Алексеева с ума?

Признаюсь, что текст «Новый рассказ, который потряс всю Россию» шокирует и меня саму. Вполне возможно, я его уберу, а может и нет. Рассказ « Казнь Демьяна», конечно, дал мне больше, чем я ожидала. Вернее, я не ожидала ничего. Но впервые мне позвонило много людей, в том числе писатели, два редактора- и поздравили меня. До этого мне никто не звонил, хотя я написала кучу рассказов. Потом его выдвинули на лучший рассказ года, взяли на публикацию два журнала. Потом мне предложили опубликоваться за границей, даже слов не могу подобрать- как это приятно.
Но не все это, вместе взятое, послужило причиной такой убойной рекламы. Меня очень просил сын- написать такой текст. Он впервые оценил мое творчество, и говорил, что подобный ход привлечет внимание. Хотя, если признаться, его восхитил не текст рассказа, а его озвучка.
 

30 мая 2012 год

 

4 комментария на “Не сошла ли Алексеева с ума?”

  1. Meliska:

    Риторические вопросы всегда привлекают читателей. Такое впечатление складывается, что именно ты должен дать ответ на этот непростой и затейливый вопрос. Вот поэтому-то и хотят все прочесть этот рассказ про казнь Демьяна.

  2. jonny:

    Так обычно и происходит. Живем, ничего не ожидаем. Потом нам звонят и сообщают, что общество шокировано. Для нас же это было очередным вдохновением. И не сообщи об этом, мы бы даже не знали, что кто-то в шоке. Это хорошо. Потому что не по заказу, от души, от чистоты.

  3. fai8583:

    Название очень броское. Сын подсказал Вам неплохой маркетинговый ход. Прислушивайтесь к его мнению и дальше. У парня есть «рыночное» чутье, как мне кажется.

  4. yuliyaskiba:

    Если сын по достоинству оценил Ваше творчество, то это можно считать огромным успехом. Как нам всем важно мнение именно самых близких и любимых людей.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.