Новый эротический рассказ “Оля”

Вышел новый эротический рассказ “Оля”:

Говорили о женщинах. Вернее, говорил один, а все слушали. Рассказчик Серый был отменный, и если уж за какую тему возьмется – то так закрутит, только дух захватывает. Слушали его, почти не перебивая, так интересно было. Если кто из молодых рот кривить начинал, мол, – враки все это, то сразу подзатыльник получал. Да и оно, понятно


Прочитать полную версию эротического рассказа “Оля”

6 комментариев на “Новый эротический рассказ “Оля””

  1. Gustavo:

    Рассказ просто невероятный. Во-первых, сама история просто потрясающая. А во-вторых, рассказано весьма интересно и со вкусом. В общем, жду с нетерпением Ваших новых эротических рассказов!

  2. yuliyaskiba:

    Как всегда, рассказ мне Ваш очень понравился. Даже жалко стало, когда он закончился. Эротические рассказы у Вас всегда удаются на славу. Спасибо, радуйте нас больше.

  3. RomanB:

    Честно говоря, не особо люблю эротические рассказы… Но у Вас они получаются настолько хорошими, что перечитываю не раз, и жду новых. Новинка, как всегда, на уровне.

  4. SergeyPochep:

    Довольно интересный рассказ получился, прочитал на одном дыхании. Побольше пишите подобных рассказов, и я уверен, что они свою аудиторию читателей всегда найдут.

  5. tsvynda:

    Обожаю рассказчиков, которых не хочется перебивать. И даже, если ситуаци не выглядит правдоподобно – не беда, наоборот это еще больше интереса придает.

  6. Valentin981:

    Да, такие рассказы почему то всегда хочется слушать и не перебивать. Наверное всегда что – то новое завораживает. Раньше же такое редко рассказывали!!

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.