Тренинги Исцеление звуком – Поднятие кундалини

Иллюстрация к тренингу Алексеевой Тамары Поднятие кундалиниВсе мироздание пронизано гигантской сетью тонких энергий. Тонкие тела человека связаны энергетическими центрами- чакрами. Каждая чакра имеет свой цвет-это цвета радуги. Муладхара-красная, свадхистхана- оранжевая, манипура- желтая, анахата-зеленая, вишутха-зеленая, сахасрара-фиолетовая. Чакры являются показателями здоровья человека, ведь каждой из них соответствуют определенные органы организма. Свадхистхана –процветание и размножение. Манипура- умение управлять миром и самим собой. Анахата-любовь к людям.Вишудха-творение совершенства. Аждна- мудрость и высшая воля .Сахасрара- человек счастлив и отлично понимает свое место в этом мире. Иногда чакра бывает заблокирована, или полностью закрыта. Человек теряет здоровье. Вылечиться таблетками невозможно. Поток тонких энергий перекрывается, если человек нарушает какой-либо жизненно-важный закон природы, например, теряет волю к жизни(при нарушении муладхары).
Опорой в нашем физическом мире является Муладхара- корневая чакра, чакра жизни и смерти. Это наши древние инстинкты, восходящие к животному миру. Эта сила Кундалини, ее изображают в виде спящей змеи, свернувшейся кольцами. Можно долгие годы , одну за другой, возрождать чакры путем кропотливой работы, используя различные методы.
Если вы безнадежно больны, устали ждать, и уже ни во что не верите – будите великую змею. Ее пробуждение – влечет за собой перестройку всего организма, взмывая вверх, она пробивает все засорившиеся органы ,человек выздоравливает в считанные секунды. Творческие озарения, гениальные открытия дарует пробужденная Кундалини. Это огромное испытание всего существа, – человек сталкивается с могучей силой незримых миров, пробуждающих яростную волю к жизни, способную творить чудеса. Эта чакра- алого цвета, цвета животворящей крови, страсти и жизненной силы. Она дарует чувство единства со всеми живыми существами, с природой. Корневая чакра обращена вниз – в землю, там она черпает свою силу. В физическом теле она управляет ногами, костями, кишечником. Ожирения, проблемы с простатой, гинекология-нарушение ее работы.
Преобразующая сила Кундалини- это великая тайна. Рухни в ее алые воды , соверши безумное путешествие по всем энергетическим центрам, загляни в бездну своего подсознания.
Что ты теряешь? Современному человеку бояться нечего – он практически мертв.
 
Прослушать тренинг Исцеление звуком – Поднятие кундалини

26 комментариев на “Тренинги Исцеление звуком – Поднятие кундалини”

  1. Axel:

    planina, здорово когда книги или даже отдельно взятый рассказ наталкивает нас на решительные действия. Но к сожалению большинство из нас только читает, силится что-то сделать, но до конкретного действия к сожалению так и не доходит.

  2. Наталья:

    Я считаю, что главное в этом исцелении является вера, человек не может исцелиться без веры, а через, что она приходит, это уже наверное второстепенный вопрос. Главное – положительный результат.

  3. planina:

    Разделяю мнение Danialа. Книжки действительно интересные и обширная тематика произведений.
    Начала страдать тем, что ухудшилась память, нужно, что-то делать, что-то менять. Это произведение меня натолкнуло на быстрые и решительные действия.

  4. tsvynda:

    Я бы конечно такой практикой самостоятельно не стала заниматься, а вот почитать для общего развития мне интересно. Меня удивляет количество разнообразных тематик, которые раскрывает автор. Все таки насколько многогранный человек.

  5. escho100:

    Творчество пробуждают тонкие энергии, а путь к ним каждый открывает по своему: кто то часами медитирует, голодает, молиться, а кто то поступает проще: принимает психотропные препараты, уходит в загул и т.д. Мне кажется это две стороны одной медали.

  6. Очень интересно, как обращение к животному началу может спровоцировать творческие озарения и гениальные открытия? Я чаще встречал мнение, что всё творчество и различные научные открытия по природе своей противоположны животному началу, позиционируются как божественное начало в человеке.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.