Тренинги Исцеление звуком – Поднятие кундалини

Иллюстрация к тренингу Алексеевой Тамары Поднятие кундалиниВсе мироздание пронизано гигантской сетью тонких энергий. Тонкие тела человека связаны энергетическими центрами- чакрами. Каждая чакра имеет свой цвет-это цвета радуги. Муладхара-красная, свадхистхана- оранжевая, манипура- желтая, анахата-зеленая, вишутха-зеленая, сахасрара-фиолетовая. Чакры являются показателями здоровья человека, ведь каждой из них соответствуют определенные органы организма. Свадхистхана –процветание и размножение. Манипура- умение управлять миром и самим собой. Анахата-любовь к людям.Вишудха-творение совершенства. Аждна- мудрость и высшая воля .Сахасрара- человек счастлив и отлично понимает свое место в этом мире. Иногда чакра бывает заблокирована, или полностью закрыта. Человек теряет здоровье. Вылечиться таблетками невозможно. Поток тонких энергий перекрывается, если человек нарушает какой-либо жизненно-важный закон природы, например, теряет волю к жизни(при нарушении муладхары).
Опорой в нашем физическом мире является Муладхара- корневая чакра, чакра жизни и смерти. Это наши древние инстинкты, восходящие к животному миру. Эта сила Кундалини, ее изображают в виде спящей змеи, свернувшейся кольцами. Можно долгие годы , одну за другой, возрождать чакры путем кропотливой работы, используя различные методы.
Если вы безнадежно больны, устали ждать, и уже ни во что не верите – будите великую змею. Ее пробуждение – влечет за собой перестройку всего организма, взмывая вверх, она пробивает все засорившиеся органы ,человек выздоравливает в считанные секунды. Творческие озарения, гениальные открытия дарует пробужденная Кундалини. Это огромное испытание всего существа, – человек сталкивается с могучей силой незримых миров, пробуждающих яростную волю к жизни, способную творить чудеса. Эта чакра- алого цвета, цвета животворящей крови, страсти и жизненной силы. Она дарует чувство единства со всеми живыми существами, с природой. Корневая чакра обращена вниз – в землю, там она черпает свою силу. В физическом теле она управляет ногами, костями, кишечником. Ожирения, проблемы с простатой, гинекология-нарушение ее работы.
Преобразующая сила Кундалини- это великая тайна. Рухни в ее алые воды , соверши безумное путешествие по всем энергетическим центрам, загляни в бездну своего подсознания.
Что ты теряешь? Современному человеку бояться нечего – он практически мертв.
 
Прослушать тренинг Исцеление звуком – Поднятие кундалини

26 комментариев на “Тренинги Исцеление звуком – Поднятие кундалини”

  1. Axel:

    Вера очень часто исцеляет гораздо лучше, чем любые врачи. И в этом случае даже не важно во что мы верим. Аналогично и с музыкой, звуками или водой, которые призваны исцелять. Сами по себе чудо они не сотворят, но вот вера в то, что это возможно, сможет это сделать.

  2. RomanB:

    Несколько раз в своей жизни сталкивался с людьми, которым было нечего терять из-за безнадежной болезни. Именно тогда они решались на подобные эксперименты. Некоторые, кстати, успешно

  3. Cherry76:

    все-таки страшновато самостоятельно заниматься такой практикой, как поднятие кундалини. Читать книги буду – очень интересные и волнующие, а вот с энергиями все-таки надо поосторожнее.

  4. ezdun:

    Чакры, Вишудха, Аждна – это всего-навсего термины, выдуманные людьми. Исцелиться человеку может в редких случаях помочь вера в бога, а лучше – в себя.

  5. LolitaOff:

    Прекрасный рассказ, заставляет задуматься. Хотя мысль не нова. Я слышала об исцелении также и цветом. Если человеку помагает и если он в это поверит, – то почему б и нет?

  6. oleg0808:

    В общем,пожалуй, это не ново. Сегодня чем только не лечатся, чего только не пробуют, кое-что помогает, а кое-что нет. Но все таки мне покажется, что музыка это, что необычное, которое сам должен понять по своему.

  7. wetaelisa:

    Да, я тоже за собой замечала забывчивость, некоторую рассеяность. А ваш тренинг внушил мне уверенность, что все можно попытаться исправить и побудил заняться этим всерьез. Большое спасибо Вам, Тамара.

  8. wetaelisa:

    Я тоже за собой замечала забывчивость. А ваш рассказ внушил мне уверенность, что все можно исправить и побудил заняться этим всерьез. Спасибо Вам, Тамара.

  9. JanessF:

    Звуки, как и вода, имеет свойство впитывать и сохранять ту энергетику, которой заряжен. Считаю эти два метода очень эффективными в борьбе с внутренним злом и внешними демонами.

  10. Kokojamba:

    А вот это все интересно…правда, из описания я мало что понял 🙂 Но тренинг наверное на досуге послушаю, вот скоро праздники, будет время узнать больше!

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.